Недобросовестные условия работы и возможные нарушения закона в частном производстве колбасных изделий

• г. Рубцовск

Работаю на частное лицо, производство колбасных изделий, весь день на ногах. При трудоустройстве обещали платить мин. зарплата + премия, 8 часовой рабочий день. Но при выдачи зарплаты начали отталкиваться от рабочих часов-40 р. ч.Сейчас производство увеличилось работаем по 11-12 часов, соответственно выходит больше мин. зарплаты, начали снимать 1 час за обед. Иногда бывает что успеваем сделать работу за В прошлом году были месяца в которых работали по 6-8 часов и начальство платило из расчета часовой выходило меньше минималки 5-5,5 тыс. Законно ли все это?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру, Оксана, там быстро проверят законность такого трудового распорядка