Долгопроизводитель требует выплаты и угрожает звонящими посредниками - возможно ли это?

• г. Краснодар

Здраствуйте! Брала 2 месяца назад деньги в размере 15 тысячь, сейчас неработаю по состоянию здоровья. Платить нечем, а они звонят и угрожают, что за меня будут платить те люди чьи номера я давала. Такое возможно? Да и сейчас говорят что я им должна 31 тысячу.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам дня. Если эти люди номера телефонов которых выдавали не являются вашими поручителем или со заемщиком, по вашим долгам они ответственности не несут

Обратитесь к кредитору с заявлением о реструктуризации долга. При отказе и обращении в суд просите снизить неустойку по ст. 333 ГК РФ, а также предоставить Вам отсрочку/рассрочку по погашению долга согласно ст. 203 ГПК.

Доброго времени суток.

Уважаемая Виктория, есть доля правды, что данные люди начнут терроризировать тех людей чьи номера вы дали.

Всего хорошего, удачи вам.