Как ГАИ может наложить арест за неоплаченный штраф и кредит?

• г. Махачкала

Перед ГАИ имеет один не оплаченный штраф этого года, имеется кредит на который якобы наложили арест за неуплату штрафа, оплатили ежемесячный платеж но деньги до банка не дошли, а пошли к судебному приставу, имеют ли они право накладывать арест?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте проверьте себя на сайте ФССП России это можно сделать из дома на компьютере в интернете если там есть открытые исполнительные производства то конечно же могли приставы наложить арест на все ваши счета.