Неправомерный арест карты - приставы присудили максимальный штраф через год после срока неуплаты

• г. Иркутск

Если приставы неправомерно арестовали карту? Срок неуплаты штрафа ГАИ 2 года, а они через год, без оповещения присудили штраф по максимуму и наложили арест.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе подать на неправомерные действия пристава жалобу начальнику службы судебных приставов или же суд