Продажа автомобиля в залоге банка

• г. Иваново

Что грозит за продажу авто, находящемуся в залоге у банка если покупал автомобиль муж, а кредит оплатили мы позже.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если обязательства по кредиту исполнены, то ничего вам не грозит, поэтому волноваться не стоит.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Если задолженность перед банком погашена, то ничего не грозит. Даже если сделка была совершена во время, когда автомобиль находился в залоге.