Попал в ДТП страховка просроченные скорее всего виноват буду я,что грозит в этом случае?

• г. Калуга

Попал в ДТП страховка просроченные скорее всего виноват буду я,что грозит в этом случае?

Ответы на вопрос (5):

Если страховка просрочена, то скорее всего потерпевший в ДТП предъявить исковые требования о возмещении ущерб лично к вам.

Придется возмещать ущерб потерпевшему за свой счёт. Либо в добровольном порядке, либо в судебном. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Доброго времени суток! Зависит от того, что Вы совершили, то и будет вам. Узнавайте у сотрудников ГИБДД что вам намерены они вменить.

Добрый день. Если виновным будет признаны вы, а страховая у вас уже просрочена, то вам придётся возмещать ущерб пострадавшему лично.

Добрый день!

Просроченная страховка означает ее фактическое отсутствие на момент совершения ДТП, т.е. обратиться в Вашу страховую будет нельзя. Для Вас – возмещение ущерба, причиненного второму автомобилю,