Как получить справку о беременности для уменьшения срока отбывания в исправительной колонии по статье 228.1 часть 4 г?

• г. Омск

Здравствуйте! Подскажите, вот такая ситуация муж отбывает в исправительной колонии по статья 228.1 часть 4 г, я осталась одна с маленьким ребёнком 3 года и сейчас в положении, можем ли мы куда нибудь отправить справку о том что я беременна для уменьшения его срока? И если можно то куда?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, это вам не поможет, больше рожайте, будете сидеть с двумя детьми

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Ваша беременность никак не повлияет на размер наказания, назначенного Вашему супругу. Условно-досрочное освобождение возможно после отбытия 3/4 срока.