Я оформляю опеку над своими тремя внуками, имеют ли органы опеки, потребовать справку о судимости моего мужа?

• г. Колпашево

Здравствуйте, я оформляю опеку над своими тремя внуками, имеют ли органы опеки, потребовать справку о судимости моего мужа?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да, конечно имеют такое право. Кроме того, справки о зарплате, о здоровье, имеют так же право обследовать условия жизни.