Как рассчитать оплату за использование газа без данных о количестве жильцов и формулы расчета?

• г. Москва

Я живу в частном секторе и пользуюсь газовой колонкой, которая обеспечивает обогрев помещения и работу газовой плиты. По не зависящим от меня причинам, истек срок поверки газового счетчика. Пришел счет на оплату за пользование газом на сумму, которую не могу получить не какими арифметическими действиями. В доме ни кто не прописан. Значит по количеству жильцов посчитать не могут. По метражу цифра не получается. В Интернете не могу найти формулу расчета. Итого дано: дом 53 кв.м, прописанных нет. Газ расходуется на отопление и газовую плиту. Счет находиться на улице.

Ответы на вопрос (1):

Если в жилом помещении никто не зарегистрирован, то плата за коммунальную услуг взимается по нормативу потребления исходя из количества собственников помещения.

ПП РФ от 05.06.2011 № 354.