Заявление на прекращение договора и возврат средств после обнуления депозита финансовой фирмой

• г. Пермь

Добрый вечер! Требуется закрыть договор с финансовой фирмой брокер которой, обнулил депозит практически до нуля. Брокера они по их словам уволили за это и назначили другого, который предлагает торговать дальше. Требуется составить заявление на прекращение договора и вывод оставшихся на счету средств.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в личные сообщения к любому юристу на сайте и договоритесь с ним о выполнении этой работы. Удачи Вам.