Избиение и сотрясение мозга - почему полиция не реагирует и что означает передача дела в следственный комитет?

• г. Белозерск

Меня избил человек я получил сотрясения мозга лежал в больнице 20 дней полиция приняла заявления и даже видио с камеры наблюдения но ответов не каких уже больше месяца и я узнаю случайно что дело передали в следственный комитет но меня не кто не оповестил что это значит?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Ничего страшного в этом нет. В вашем случае дело передано для расследования по подведомственности. Вам следует обратиться к следователю и уточнить судьба вашего заявления.

Добрый вам вечер

Уважаемый Андрей, в данном случае вам надо обратиться в СКР либо с жалобой по бездействию правоохранительных органов в прокуратуру.

Добрый день Андрей советую вам обратиться в Следственный Комитет в вашем городе и уточнить информацию о ходе дела всего доброго вам))

Здравствуйте, значит по вашему заявлению возбуждено уголовное дело, либо рассматривается вопрос о возбуждении. Все равно вам придет постановление следователя о возбуждении или об отказе если вы сказали им свой адрес, либо звоните в полицию где писали заявление в какой следст. Комитет - в отдел предали.