Как вернуть украденные рабочие дни вредного отпуска в подземных условиях?

• г. Магадан

Я работаю взрывником в подземных условиях, полный рабочий день. Руководство, создав местную комиссию (из управленцев нашего предприятия) решило отнять от нашего вредного отпуска 7 дней, что и сделало. Подскажите пожалуйста что можно предпринять что бы вернуть эти дни.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Самое верное - это подать исковое заявление в суд о трудовом споре.