Возможность повторной прохождения ВВК для изменения категории годности и служба по контракту - вопросы и ответы.

• г. Владимир

Мне 30 скоро 31.у меня такой вопрос в свое время не служил. Ограничено годен. Могу ли я повторно пройти ввк для изменения категории годности и могут ли мне в этом отказать? При измении категории годности могу пойти на службу по контракту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Если у вас категория "Ограничено годен - "В"", то вы вправе пройти повторно ВВК, для изменения категории годности.

Отказать не могут.

Да, можно служить по контракту, если изменят категорию годности.

С Уважением!