Пересекая границу России в Азербайджан, что ждать от продолжительности оставшегося срока?

• г. Сумгаит

Я пересек границу россии в азербайджан два дня наэад., т.к уменя истекло 3 месяца. Чрез какое время я могу пересечь границу в россию.

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте, В Следующий раз вы сможете поехать в Россию только через 90 дней, раньше этого сделать не получится

Желаю Вам удачи и всех благ!