Возможно ли пересечение границы России дважды в течение двух месяцев?

• г. Астана (Нур-Султан)

Скажите пожалуйста. Могу ли я пересечь границу России два раза. Допустим если я поеду на новый год в Россию и уеду после нового года обратно в Казахстан. Могу ли я пересечь границу через 2 месяца обратно в Россию? ?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Ограничение только есть на пребывания в РФ без визы на срок до 90 дней.