Угроза не допустить к итоговому сочинению в 11 классе из-за пропусков - возможные последствия и возможности родителей

• г. Санкт-Петербург

В школе из-за пропусков мне пригрозили не допустить к итоговому сочинению в 11 классе. Родители про все пропуски знают и могут достать справки. Имеет ли администрация школы недопустить именно к сочинению?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Если у вас имеются справки, их давным-давно пора предоставить и доказать уважительность причины ваших пропусков

Удачи Вам. Анна Титова.

Предоставьте документы, подтверждающие что вы отсутствовали по уважительной, в вашем случае это справки и конфликт будет улажен.