Существует ли Единый юридический центр и как обратиться за юридической помощью в связи со страховой суммой по потребительскому кредиту?

• г. Уфа

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, существует или нет Единый юридический центр? Я обратилась туда через интернет за юридической помощью с целью вернуть страховую сумму по потребительскому кредиту. Но, пока не предоставила документы для этого. Есть сомнения. Помогите, пжл, с информацией по этому вопросу. Заранее благодарна)

Ответы на вопрос (6):

Доброго вам времени суток. Советую вам не обращаться во всякие не понятные юридические центры, а обратиться к адвокату. Удачи вам и всего наилучшего.

В стране тысячи юридических фирм. Если вас интересует информация о какой-то одной из них, попробуйте поискать отзывы об этой фирме в интернете.

Здравствуйте. Юридических центров очень много, Посмотрите самостоятельно информацию в интернете, почитайте отзывы. Мы не проверяем юридические фирмы на чистоту.

Скорее всего просто коммерческая юридическая организация. Лучше найдите в реале юриста и составьте нужные документы либо закажите услугу на нашем сайте. У него проверенная репутация.

Добрый день! К Вашему сожалению, дать название фирме в России можно любое, даже "федеральный юридический единый центр" - чем организаторы такой коммерческой структуры вводят потребителя их услуг в заблуждение. Нет таких центров в России. Найдите юриста в Уфе и обратитесь к нему - Вы хотя бы сможете посмотреть ему в глаза. Удачи Вам!

Здравствуйте! В данном случае вообще много подобных организации по стране. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!