Как правильно составить справку о проживании для мужа при выходе по удо

• г. Иркутск

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно составить справку для мужа что если он выйдет по удо будет жить в моем доме и прописан.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, такое гарантийное письмо возможно составить в свободной форме с изложением информации, которую вы хотите донести до суда.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, Галина!

Если Вы собственник жилого помещения, напишите заявление (либо обязательство) в суд, который будет рассматривать ходатайство об УДО. Заявление передайте адвокату, участвующему в деле, либо направьте в ИУ для приобщения к материалам, направляемым в суд.

В суд

от Ф.И.О, адрес

Заявление

Я, Ф.И.О, адрес, паспортные данные, обязуюсь зарегистрировать Ф.И.О. а на принадлежащей мне жилплощади, находящейся по адресу: сроком на .

Приложение: копия свидетельства о регистрации права, справка ф.9

Число, подпись

Обязательство лучше заверить у нотариуса.

Здравствуйте, Галина!

В данном случае имеется в виду справка с места жительства. В целом же необходим целый ряд документов, который необходимо собрать на УДО.

Рекомендую за детальной правовой помощью в составлении заявления на УДО и подборе перечня документов, согласно Вашей ситуации, обратиться в личные сообщения к любому юристу или адвокату.

Как вариант, если УДО не проходит, можно рассмотреть перевод в колонию-поселение.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в произвольной форме по данному обстоятельству. Укажите обстоятельство, ссылаясь на законодательство РФ.