Что значит если была задолженность по алиментам на сайте судебных приставов, я ее не оплачивал, и вдруг сегодня проверяю ее нет?

• г. Иркутск

Что значит если была задолженность по алиментам на сайте судебных приставов, я ее не оплачивал, и вдруг сегодня проверяю ее нет?

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Скорее всего исполнительный лист приставы вернули по какой либо причине взыскателю. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, на этот вопрос вам может ответить только судебный пристав, который осуществляет исполнительное производство.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. На сайтах бывает появляется информация не соответствующая действительности, сайт возможно обновляется. Точную информацию о задолженности вы можете узнать только у своего судебного пристава.

Здравствуйте! Исполнительное производство может быть прекращено, если ИЛ отозван, но задолженность в любом случае не может просто так аннулироваться.