Возможно ли повторное устройство на контрактную службу в Министерстве обороны после увольнения из Пограничных органов ФСБ РФ по несоблюдению контракта?

• г. Челябинск

Уволен по не соблюдению контракта с моей стороны, проходил службу в Пограничных органах ФСб РФ, 11 ЛЕТ, СЕЙЧАС НА МИНИМАЛЬНОЙ ВОЕННОЙ ПЕНСИИ, вопрос состоит в том могу ли я устроится вновь на контрактную службу но уже в Министерство обороны.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Если вы были уволены по несоблюдению контракта с вашей стороны, то устроиться Вам нельзя. Удачи вам и всего наилучшего.