Я работающий пенсионер. Возраст 57 лет. Лауреат премии правительства рф. Положена ли мне доплата к пенсии?

• г. Оренбург

Я работающий пенсионер. Возраст 57 лет. Лауреат премии правительства рф. Положена ли мне доплата к пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Дополнительное материальное обеспечение назначается:

1) Героям Советского Союза, Героям Российской Федерации;

2) гражданам, награжденным орденом Святого апостола Андрея Первозванного;

3) гражданам, награжденным орденом Ленина;

4) гражданам, награжденным орденом "За заслуги перед Отечеством" I степени, гражданам, награжденным орденом "За заслуги перед Отечеством" II степени, гражданам, награжденным орденом "За заслуги перед Отечеством" III и IV степени;

5) гражданам, награжденным орденом Славы трех степеней;

6) Героям Социалистического Труда, Героям Труда Российской Федерации;

7) гражданам, награжденным орденом Трудовой Славы трех степеней;

8) лауреатам Ленинской премии, лауреатам государственных премий СССР и лауреатам государственных премий Российской Федерации (РСФСР);

9) гражданам, награжденным орденом "За службу Родине в Вооруженных Силах СССР" трех степеней;

10) чемпионам Олимпийских игр, чемпионам Паралимпийских игр, чемпионам Сурдлимпийских игр (подпункт дополнен с 12 июля 2003 года Федеральным законом от 7 июля 2003 года N 108-ФЗ; в редакции, введенной в действие с 11 ноября 2009 года Федеральным законом от 9 ноября 2009 года N 253-ФЗ.

Лауреаты премий правительства РФ не включены в перечень. Если вообще есть такая премия. Возможно Вы ошиблись в названии.