Возможные проблемы при пересечении границы Израиля для близких родственников эмигранта

• г. Партизанск

Доброго времени суток. Если родственник эмигрировал в Израиль и работает там. Может ли возникнуть проблемы у его близких родственников при пересечении границы Израиля, есть ли информация ли у пограничников об живущих эмигрантов? Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

---Здравствуйте, не будет ни каких проблем, а информация по родственникам имеется. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Переформулируйте вопрос. В настоящее время Вами, по сути, утверждается, что государство Израиль может ограничивать доступ родственникам любого гражданина, работающего в Израиле.

Муж уехал в Израиль по туризму и остался работать в стране. Возникнут ли у меня с ребенком проблемы при пересечении границы по туру. Есть ли у пограничников инфо о том что мой муж работает там нелегально, назад то он не выехал из страны.

Здравствуйте. У Вас проблем не должно возникнуть. А вот есть ли у пограничников сведения о нелегальной работе Вашего мужа, это вопрос не к адвокатам и юристам, и не к российским, однозначно. Всего доброго. Спасибо за обращение.

Муж в Израиле, работает нелегально, пересекал границу также по туризму и остался работать.. Может ли жена приехать по туру с ребенком в эту же страну.

Здравствуйте. Конечно, может поехать. Причем тут нелегальная работа мужа?

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.