Возможности и ограничения при продаже квартиры, приобретенной по соц. ипотеке в случае развода и наличия несовершеннолетнего собственника

• г. Москва

Два года назад мы купили квартиру по соц. ипотеке. Собственники муж и двое детей в равных долях. Сейчас разводимся, хотим продать квартиру и поделить на три равные части. У меня вопрос: можно ли продавать квартиру и указывать полную стоимость, ведь три года еще не прошло? И еще: один ребенок из собственников несовершеннолетний. Разрешают ли в таких случаях продажу квартиры органы опеки?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос довольно сложный, нужно просмотреть документы. Предлагаю придти к нам на бесплатную консультацию. Суббота рабочая с 9 до 17 часов, воскресенье с 11 до 15 часов. Адрес на банере.