Возможность продажи квартиры, купленной по сертификату для военнослужащего, при увольнении в запас на пенсию

• г. Омск

Можно ли продать квартиру, купленную по сертификату для военнослужащего при увольнении в запас на пенсию сертификат выдавался на четырех членов семьи. Квартира оформлена при покупке в собственность на четверых в равных долях. Один ребенок сейчас несовершеннолетний. Квартиру купили три года назад. Теперь хотим развестись.

Ответы на вопрос (2):

продать можно,если обременений на квартире никаких нет, при наличии собственника несовершеннолетнего - необходимо согласие органов опеки

Можете продать, но для распоряжения долей ребенка необходимо согласие опеки