Перенос индивидуальных долгов неплательщиков МКД на добросовестных плательщиков - законность действий электроснабжающей компании

• г. Ижевск

Здравствуйте. Вопрос в следующем: вправе ли электроснабжающая компания переводить индивидуальные долги по электроэнергии неплательщиков МКД погашать за счёт ОДН, который разделяется на всех добросовестных плательщиков?

Спасибо.

Игорь.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

К сожалению для вас управляющая компания имеет такое право и Общедомовые расходы будут платить все плательщики, в том числе добросовестные

Желаю Вам удачи и всех благ!

Извините, Вы о чем?

Я спрашивал: должен ли я оплачивать долги злостных неплательщиков?