Можно ли оформить автомобиль на себя без участия предыдущего владельца через рукописную куплю-продажу?

• г. Краснодар

Здравствуйте я хочу приобрести автомобиль могу ли я по рукописной купли продаже оформить на себя транспортное средство без участия уже хозяина если купля продажа будет составлена как закон просит в 3 - х экземпляров?

Ответы на вопрос (1):

Если хозяин авто - последний зарегистрированный собственник, то нужен как минимум 1 ДКП, но лучше 3: Вам, продавцу и в ГИБДД. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!