Поступила в институт, оплатила и на следующий день после приказа о зачислении передумала? Как вернуть деньги.

• г. Киров

Поступила в институт, оплатила и на следующий день после приказа о зачислении передумала? Как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анастасия!

Пишите заявление об отчислении по собственному желанию и возврате денежных средств. Заявление подавайте руководству института.

Добрый вечер! Это ваше право. Пишите заявление о расторжении договора на основании ст. 32 закона о защите прав потребителя. Обязаны вернуть деньги.