Как требовать демонтаж и монтаж потолка от ЖКХ при протекании снега или дождя?

• г. Вологда

Когда снег или дождь течёт потолок (навесной), существенных подтеков на потолке не видно. Имею ли я право потребовать у ЖКХ демонтаж и монтаж потолка?

Ответы на вопрос (2):

Нет, вы имеете права требовать, чтобы устранили причину протекания, это провести ремонт щелей, через которые идёт протекание. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, если протекает крыша, то составьте претензию в ЖКХ о ремонте и устранении последствии подтеков, укажите, что будете вынуждены обратиться в суд. Суд практика положительная по таким делам, много раз представляла интересы потребителя выигрывали суды.