Провалился потолок, сгнили балки перекрытия, грибок. Потолок навесной. За чей счет демонтаж и монтаж. Квартира приватизирована.

• г. Златоуст

Провалился потолок, сгнили балки перекрытия, грибок. Потолок навесной. За чей счет демонтаж и монтаж. Квартира приватизирована.

Ответы на вопрос (3):

Светлана, за счёт собственника квартиры, т.е. за Ваш. Вы как собственник квартиры обязаны поддерживать её в надлежащем порядке. Можете отказаться от приватизации, в этом случае (после отказа) квартиру будет обязан содержат собственник муниципалитет.

Квартира находится на последнем этаже.Балки сгнили на чердаке .При осмотре потолок рухнул в квартиру..Дом построен в 1946 году.

Нет квартира не проватизированая