Как выписать человека временно прописанного, раньше окончания прописки?

• г. Ставрополь

Как выписать человека временно прописанного, раньше окончания прописки?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Либо человек сам подает заявление на снятие с регистрации, либо в судебном порядке, но быстрей точно не получится. Поскольку суды длятся долго.

Здравствуйте! Без согласия и присутсвия этого человека досрочно прекратить право пользования жилым помещением и временную регистрацию возможно только в судебном прядке.

Добрый день! Вам придётся обращаться в районный суд с исковым заявлением! Всего доброго, адвокат Слащева Анна Николаевна г Ставрополь.