Меня скоро забирают на срочную службу, можно ли подписать контракт до срочной службы?

• г. Пенза

Меня скоро забирают на срочную службу, можно ли подписать контракт до срочной службы?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, при наличии у Вас высшего или среднего профессионального образования Вы можете вместо службы по призыву пройти службу по контракту, для этого Вам необходимо обратиться в военкомат по Вашему месту жительства с соответствующим заявлением.