Задолженность по кредиту 27000 рублей угрожали по телефону! Сегодня пришло смс что придут с полицией! Что у меня заберут?

• г. Усть-Илимск

Задолжность по кредиту 27000 рублей угрожали по телефону! Сегодня пришло смс что приийдут с полицией! Что у меня заберут?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Без решения суда не могут прийти никто, а арест имущества осуществляется только судебными приставами. Полиция в этом вообще не участвует. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!

Полиция такими делами не занимается. Если имеется задолженность, она будет взыскана в судебном порядке. Только после этого пристав может налагать арест на имущество.

Добрый день. Ничего у вас не заберут и с полицией они не придут. Придут приставы через много много времени, после решения суда, вступившего в законную силу. Если таковое будет. Это гражданской правовые отношения и никакой полиции здесь быть не может.

Здравствуйте, да никто к вам не придёт. Вас просто пугают. Осуществлять принудительное исполнение могут лишь судебные приставы в рамках исполнительного производства.

Удачи вам и всего наилучшего