У меня просрочка по кредиту и пришло сообщение чтобы я оплатила долг и пишут что выезд запланирован.

• г. Бердянск

Здраствуйте у меня просрочка по кредиту и пришло сообщение чтобы я оплатила долг и пишут что выезд запланирован.

Ответы на вопрос (2):

Никто не вправе проникать к Вам в Ваше жилье, если Вы не желаете впускать (кроме судебных приставов). Уточните вопрос, от кого письмо?

Здравствуйте, Татьяна! Вы можете никого не пускать к себе домой, кроме судебных исполнителей.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.