Мой бывший муж мне угрожает расправой! Причём нанял человека который это сделает и обозначил сумму! Куда мне обращаться?

• г. Люберцы

Мой бывший муж мне угрожает расправой! Причём нанял человека который это сделает и обозначил сумму! Куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток Наталья.

Вам необходимо обратиться с заявлением в прокуратуру, которое отправить заказным и с уведомлением.

Ко мне обратитесь, решим.

В правоохранительные органы с заявлением

решения Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после обсуждения.