Как удалить погашенную судимость из базы данных и получить справку о несудимости для работы?

• г. Боровичи

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как из базы данных убрать погашенную судимость и получить "чистую" справку о несудимости для работы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, к сожалению, никак убрать не сможете. Данная информация будет храниться бессрочно.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. К Сожалению из базы данных погашенную судимость вы никак не уберете. Это не возможно. Но существует 1 вариант о котором вслух не говорят. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! В данном случае нет не получится инфомарция данная хранится в МВД. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!