Как удалить погашенную судимость из базы данных и защитить свои права при трудоустройстве

• г. Челябинск

Как законно убрать из базы данных погашенную судимость. При приёме на работу всё ровно пробивают и в работе отказывают этим самым ущемляют права человека. При заказе справки о судимости не зависимо погашена она или нет тебе выдают справку с полной информацией.

Ответы на вопрос (1):

В базе мвд вы остались на всю жизнь.