Возможно ли гражданину России вступить в наследство по завещанию в Абхазии и остаться единственным хозяином в отказавшихся наследниках?

• г. Москва

Здравствуйте! Скажите, может ли гражданин России вступить в наследство по завещанию в Абхазии и остаться единственным хозяином, после смерти хозяйки квартиры (гражданки Абхазии), если дети нотариально отказываются от квартиры в пользу россиянина. Или что посоветуете?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Не понятно в чем Ваш вопрос. Отказ есть от вступления в наследство. Наследник едет в Абхазию и вступает в наследство.

Вопрос в том, что я гражданин России.