Проблема с заказом - получена неправильная посылка, что делать?

• г. Горно-Алтайск

Здравствуйте Я заказал часы через интернет магазин и отправили через почта россии сумма было 3180 они по Факту должны были отправит 4 шт часы и 2 шт портмоне

Посылка пришли за 12 дней.

Посылку получил деньги оплатил и потом проверял но там не тот товари который я не заказал

В этом случае мне что нужно делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращайтесь с претензией к продавцу. Если добровольно требования не удовлетворят, тогда остаётся только судебный порядок.

Удачи вам и всего наилучшего