Право на снижение стоимости услуг детского сада - возможно ли получить скидку в 50% при разводе педагогического работника?

• г. Тамбов

Имею ли я право на снижение стоимости услуг детского сада на 50 процентов предусмотрено для детей вдов и одиноких (в том числе и разведенных) родителей, для выходцев из семей педагогических работников и сотрудников ДОУ? Я являюсь пед. работником и нахожусь в разводе.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено такого. Смотрите местное законодательство (решения собственника учреждения) по этому вопросу.