Ст 119 380 часов обязательных работ могут отказать в установлении отцовства мать ребёнка против.

• г. Владивосток

Ст 119 380 часов обязательных работ могут отказать в установлении отцовства мать ребёнка против.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Наличие судимости основанием для отказа в установлении отцовства само по себе не является. Нужна экспертиза ДНК, по ее результатам и вынесут решение.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, на этом основании не откажут в установлении отцовства, обращайтесь в суд

Всего доброго, желаю удачи.