Хочу отказать в экспертизе ДНК отцу ребенка, отказать в установлении отцовства. Я как мать против.

• г. Москва

Хочу отказать в экспертизе ДНК отцу ребенка, отказать в установлении отцовства. Я как мать против.

Ответы на вопрос (3):

У Вас есть такое право. Суд при знает отцовство без экспертизы.

Спросить
Пожаловаться

Вашего "против" недостаточно.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

Ваше право отказаться от теста-ДНК.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу сделать ДНК экспертизу по установлению отцовства. Каковы необходимые условия проведения экспертизы для ее юридической силы в суде при установлении отцовства? С Уважением, Эндрю.

Я родила ребёнка как мать одиночка. Брак не зарегестрирован. Отец ребёнка находится под следствием за убийство. Он настаивает на установлении факта. Отцовства (для снижения срока ареста) вопрос-могули я отказаться от экспертизы днк. в случае установления факта отцовства кто кто должен оплатить экспертизу.

Может ли суд отказать в установлении отцовства, если экспертиза ДНК будет свидетельствовать об отцовстве, но других доказательств и свидетелей нет? И как может поступить суд, если биологический отец ребенка, в этом случае откажется от проведении экспертизы?

Может ли выше стоячий суд отказать в исковом заявлении на установлении отцовства если мать ребенка отказывается от днк экспертизы.

Как установить отцовство, если мать ребенка скрывается и уклоняется от Днк-экспертизы? Сможет ли биологический отец ребенка установить отцовство, если мать ребенка является матерью-одиночкой, и перестанет ли быть таковой после установления отцовства?

Есть решение суда об установлении отцовства. В судебном заседании отец ребенка признал отцовство сам, экспертизу на установление отцовства делать не стали. Судом назначены алименты со дня подачи искового заявления на установление отцовства. Мать ребенка хочет подать на задолженность по алиментам за предыдущие три года. Возможно ли, на основании решения суда об установлении отцовства, выиграть иск по истребованию задолженности по алиментам? Каково практика и мнение юристов?

, действительно ли существует судебно-биологическая экспертиза и что для этого нужно, каков процесс установления отцовства по этой экспертизе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие весомые доказательства должны быть у мужчины для установления отцовства, кроме днк экспертизы? Могу ли я как мать (законный представитель) ребенка отказать истцу?

Я отец ребенка хочу подать заявление на установление отцовства и общение с ребенком т.к. мать ребенка не дает видится с ребенком. Скажите пожалуйста кто будет оплачивать все суде явные издержки и ген экспертизу днк по установлению отцов ста в случае положительного результата и если инициатор ген экспертизы отец ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение