Могу ли я устроиться в полицию если ранее лишался за отказ прохождения мед.

• г. Омск

Могу ли я устроиться в полицию если ранее лишался за отказ прохождения мед.

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Наличие наказания за административное правонарушение - не может являться причиной отказа в трудоустройстве

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Теоретически можете, Однако на практике вас будут пробивать по разным базам и могут отказать в трудоустройстве без объяснения причин.