У меня административный надзор. Я забыл отметиться, как избежать наказания?

• г. Сыктывкар

У меня административный надзор. Я забыл отметиться, как избежать наказания?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

К сожалению, если просто забыли, без уважительных причин, то никак не получится

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго времени суток.

Уважаемый Виталий, и как часто вас память подводит? Если подводит уже не в первый раз будет не очень приятно, а за первый проступок вас пожурят...

Всего хорошего, удачи вам.

Добрый день, уважаемый Виталий

.если Вы просто забыли то единственный вариант избежать то что они тоже забудут

Удачи вам и вашим близким!