Каково наказание, если человек не отмечается при надзоре после освобождения. Хотелось бы узнать, как снять надзор через суд.

• г. Краснодар

Каково наказание, если человек не отмечается при надзоре после освобождения. Хотелось бы узнать, как снять надзор через суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Может быть разное наказание от административного правонарушения до уголовного. Ст. 19.24 КоАП РФ, ст. 314.1 УК РФ.

С Уважением!