Необходимость выписываться при переезде в другой город - ответьте, пожалуйста

• г. Барнаул

Здравствуйте уважаемые, ответьте пожалуйста, нужно ли мне выписываться со старого места жительства и военкомата при переезде в другой город.

Ответы на вопрос (3):

При регистрации по новому месту жительства вы будете автоматически сняты с регистрации по старому. Либо можно сначала выписаться, потом прописаться, без разницы.

☼ Здравствуйте,

Лучше всего это сделать, но можно по новому месту жительства и регистрации одновременно выписаться и прописаться

Желаю Вам удачи и всех благ!

---Здравствуйте, естественно. Вы обязаны встать на учёт в военкомате по новому месту жительства. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.