При переезде в другой город обязательно выписываться с прежнего места жительства.

• г. Улан-Удэ

При переезде в другой город обязательно выписываться с прежнего места жительства.

Ответы на вопрос (3):

Да. конечно. Это обязательно, вы должны сняться срегистрационного учета, иначе не сможете встать на регистрационый учет по новому месту жительства. Удачи Вам и всего хорошего.

Должны сняться с регистрационного учета, на новом месте жительства должны оформить временную или постоянную регистрацию, иначе можно "налететь" на штраф.

Ольга. Добрый день. При переезде в другой город (если будете там жить) надо сниматься с регистрации. Иначе не пропишут.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.