Как правильно поступить, если невозможно оплатить транспортный налог через банк в Волгограде?

• г. Волгоград

Квитанция за транспортный налог от августа 2017 г., но заплатить через банк не могу т.к. нет в базе данных г. Волгограда. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (4):

☼ Здравствуйте, Обращайтесь в налоговую инспекцию и выясните там, почему вас нету в базе данных и как можно произвести оплату

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, обращайтесь в ифнс и получайте новое налоговое уведомление или разъяснения по порядку оплаты.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, транспортный налог можно оплатить через интернет портал Госуслуги, Вам только стоит на нем зарегистрироваться! Хорошего Вам дня!

Здравствуйте, Олег! Вы можете обратиться для уточнения реквизитов для оплаты в налоговую.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.