Возникла проблема с оплатой транспортного налога - что делать?

• г. Воронеж

Добрый день! Получил в 2017 г квитанцию по транспортному налогу за 2014 г на оплату от Налоговой службы Советского района г Воронеж хотя оплатил его в 2015 г по квитанции одновременно с налогом на имущесво (квартира) от налоговой службы Коминтерновского района в котором и проживаю. Получены в 2017 г квитанции на квартиру и танспортный налог за 2016 г от Коминтерновского района. Подскажите какие должны быть мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в налоговую за разъяснениями о порядке уплаты. Вполне возможно, была смена жительства. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!