Что будет за то что я выложил фото с обнаженной грудью своей бывшей девушки?

• г. Санкт-Петербург

Что будет за то что я выложил фото с обнаженной грудью своей бывшей девушки?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Безусловно в данном случае она может обратиться в суд с иском к Вам о защите чести и достоинства

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

В данном случае не исключена и уголовная ответственность по статье 137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни). Если что, прецеденты привлечения именно за подобное уже имели место быть.