Оплата стажировки при увольнении - будут ли оплачены 2 недели работы в компании Евросеть?

• г. Владимир

Добрый день, скажите, устроилась в компанию Евросеть, прошла 2 недели стажировки, поняла что эта работа меня не устраивает, завтра итоговый экзамен, если уволиться оплатят ли мне 2 недели стажировки?

Ответы на вопрос (2):

День добрый, смотря как Вы оформлены, по закону обязаны был Вас оформить как положено по закону и оплатить, если не официально--вряд ли оплатят. Удачи Вам и успехов!

Рабство уже давно отменено. Соответственно любой труд должен быть оплачен. Если этого не произойдет, вы вправе подать жалобу в Государственную инспекцию труда.